本周高中游戏

提出者

OHSAA足球淘汰赛结果-第12周

克利夫兰布朗队本周高中比赛与伊利湖整骨医学学院(LECOM)合作,延长了季后赛的覆盖范围,第12周(区域准决赛)的结果如下:

1区-1区(区域准决赛)(11月9日下午7:00)
1导师(11-1)诉5麦金莱州(9-3)在 不伦瑞克汽车市场体育场*            36-6 Mentor*
7圣爱德华兹(8-3)对3欧几里得(9-3)在 帕尔马·拜尔斯球场*            56-35 St. Edwards*

2分区– 5区(区域准决赛)(11月9日下午7:00)
1阿克伦大主教-霍班(12-0)诉5加菲尔德高地(11-1), 哈德逊纪念体育场*            41-7 Hoban*
2 Maple Heights(12-0)v.6 Painesville Riverside(9-3)在 梅菲尔德野猫体育场*            44-14 Maple Heights*

第2分区–第六区(区域准决赛)(11月9日下午7:00)
2怀特豪斯(Anthony Wayne)(11-1)诉3雅芳(11-1)在 克莱德·罗伯特·J·毕晓普小球场 *            35-28 Avon*
4雅芳湖(10-2)对1托莱多中央天主教会(12-0-1)在 桑达斯基帕金斯消防区*            56-16托莱多中央天主教堂*

2分区– 7区(区域准决赛)(11月9日下午7:00)
1马西隆·华盛顿(12-0)诉5白厅-耶林(10-2)在 曼斯菲尔德阿林球场*            35-17 Massillon华盛顿*
7德累斯顿三河(10-2)v.3沃兹沃思(12-0)在 多佛火山口体育场*            13-3 Wadsworth*

第3分区–第9区(区域准决赛)(11月9日下午7:00)
1 Canfield(11-1)v.5 Akron East(9-3)在Ravenna Gilcrest球场, 波特吉社区银行体育场*            30-7 Canfield*
2肯斯顿(11-1)v.3麦地那七叶树(9-2)在 贝德福德熊猫体育场 (HSGOTW)
           40-21 Kenston

第3分区–第十区(区域准决赛)(11月9日下午7:00)
8洛基河(7-5)v.4诺沃克(9-3)在 北里奇维尔游骑兵体育场*            56-7 Norwalk*
7列克星敦(7-5)对6桑达斯基(10-2)在 威拉德体育场*            56-12 Sandusky*

分区4 – 13区(区域准决赛)(11月10日下午7:00)
1佩里(10-2)对5吉拉德(11-1)在 阿什塔比拉湖畔球场*            42-33 Girard*
2 Steubenville(10-2)v.3 Hubbard(11-1)在 扬斯敦议会议员斯巴达体育场*            34-16 Hubbard*

第4分区– 14区(区域半决赛)(11月10日下午7:00)
1贝维尔(Bellville)净叉(12-0)诉4罗兰·克利维尤(10-2) Wooster Follis场*            26-8 Clear Fork*
2圣玛丽纪念堂(12-1)v.3 Van Wert(9-3)在 利马斯巴达体育场*            55-20圣玛丽纪念堂*

第5分区– 17区(区域半决赛)(11月10日下午7:00)
1奥尔维尔(10-2)诉4吉尔摩(11-1), 特温斯堡老虎体育场*            50-43 Orrville*
2阿克伦·曼彻斯特(9-3)对3莱维兹斯堡·拉布拉(10-2)在 路易斯维尔豹球场*            56-14 Manchester*

第5分区– 18区(区域准决赛)(11月10日下午7:00)
4埃利里亚天主教(9-3)对1热那亚地区(12-0)在 贝尔维尤体育设施的第一家国家银行场*            42-41 Genoa Area*
3橡树港(10-2-1)v.2自由中心(11-1)*            14-0 Liberty Center*

6分区– 21区(区域准决赛)(11月9日下午7:00)
1莫加多尔(11-1)对5麦当劳(11-1), 奥罗拉退伍军人体育场*            28-7 Mogadore*
2 Kirtland(12-0)v.3 Creston Norwayne(10-2)在 Strongsville Pat Catan体育场*            35-0 Kirtland*

6分区– 22区(区域准决赛)(11月9日下午7:00)
1 在 tica Seneca East(11-1)v.4 Columbus Grove(8-4)在 蒂芬弗罗斯特-卡洛诺体育场*            27-20阿提卡塞内卡东*
7 Sherwood Fairview(9-3)v.3 Jeromesville Hillsdale(9-3)在 芬德利唐内尔体育场*            32-26舍伍德锦绣*

第7分区–第25区(区域准决赛)(11月10日下午7:00)
_哈德森纪念体育场1库雅荷加高地(10-2)诉4东广州(8-4)            _21-6凯霍加高地
_Canton Central Catholic Lowell Klinefelter Stadium的7 Warren JFK(7-5)v。3 Ashland Mapleton(8-4)            _沃伦·肯尼迪42-34

广告